Galeria imagens

Corretor

Virginia Mattos CRECI: Creci-RJ 079867 (21) 99476-7451

FALE AGORA CONOSCO

5380 repita:
LandingPage

Apartamento para Venda, Teresópolis / RJ

Ref: AP-22052026, bairro Várzea, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 1 banheiro, 1 vaga de garagem, área total 68,00 m², área construída 68,00 m²

Compartilhar:

R$ 550.000

Condomínio

R$ 500,00

IPTU

699,00

2 Dormitórios

1 Suíte

1 Banheiro

1 Vaga

Sala

1

Código: AP-22052026

Endereço: Rua Manoel José Lebrão, 878

Complemento: 501 ap

Bairro: Várzea

Área Total: 68,00 m²

Área Construída: 68,00 m²

Construído em: 2025

Valor por m²: 8.088,00

Descrição do Imóvel

Apartamento novo, recém-construído, localizado a apenas 5 minutos do centro.

 

O imóvel possui 2 quartos, sendo 1 suíte, sala ampla em dois ambientes e varanda, proporcionando conforto, ventilação e excelente iluminação natural. O quarto também conta com varanda privativa.

 

Situado no 5º andar, com vista livre, o apartamento oferece ainda vaga de garagem coberta e toda a segurança de portaria 24 horas.

 

O condomínio dispõe de ótima infraestrutura de lazer, com piscina, salão de festas e academia ao ar livre, ideal para toda a família.

Agende uma visita com um de nossos corretores!!

Nosso escritório fica no centro da cidade na Rua general Espírito Santo Cardoso 270 Várzea !!

Contato: 21994767451 
Características
Elevador
Garagem
Segurança 24h

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel ligue:

(21) 99476-7451 PPV CONSULTORIA IMOBILIÁRIA LTDA

Rua Coronel Claussen, 95
Várzea - Teresópolis
(21) 99476-7451
virginia@ppvconsultoriaimobiliaria.com.br

Fale agora Conosco

Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
A Empresa

PPV CONSULTORIA IMOBILIÁRIA LTDA
Rua Coronel Claussen, 95 - Várzea - Teresópolis / RJ
Estacionamento Próprio
Creci: RJ 009328/0 J

Contato

  Rua Coronel Claussen, 95 - Várzea

  (21) 99476-7451